Wahlergebnis Vorstand 08.03.2015

1. KreisvorsitzenderManfred FäŠrber, Wolferstadt
StellvertreterStephan Hippmann, Lšöpsingen; Werner Wöšlfel, Nordheim; Karl Wiedenmann, Rohrbach- Schaffhausen
Kreisgeschäftsführer(in)Cornelia Bardutzky, Harburg
StellvertreterArmin Sporys, Hohenaltheim
SchatzmeisterJosef Wollinger, Asbach-BäŠumenheim
ReservistenbetreuerWerner Wöšlfel, Nordheim
KreisschießwartStephan Hippmann, Nöšrdlingen
StellvertreterFriedrich Weng, Hohenaltheim
StandartenträŠgerArmin Sporys, Hohenaltheim
StellvertreterKarl Wiedemann, Rohrbach-Schaffhausen
GebietsleiterWerner Wöšlfel, Nordheim; Johann Ršößner, Donauwörth; Karl Wiedenmann, Rohrbach- Schaffhausen; Stephan Hippmann, Löšpsingen; Alfred Bickelbacher, Huisheim;
RevisorenErwin Lenk, Mertingen; Friedl Johann, Eggelstetten

Wahlergebnis Vorstand 18.03.2012

1.KreisvorsitzenderManfred FäŠrber, Wolferstadt
StellvertreterStephan Hippmann, Löšpsingen; Werner Wöšlfel, Nordheim; Karl Wiedenmann, Rohrbach- Schaffhausen
KreisgeschäŠftsfüŸhrer(in)Cornelia Bardutzky, Harburg
StellvertreterArmin Sporys, Hohenaltheim
SchatzmeisterJosef Wollinger, Asbach-BŠäumenheim
ReservistenbetreuerWerner Wšölfel, Nordheim
StellvertreterFranz Messmer, Kaisheim
KreisschießwartStephan Hippmann, Nšördlingen
StellvertreterFriedrich Weng, Hohenaltheim
StandartentrŠägerArmin Sporys, Hohenaltheim
StellvertreterKarl Wiedemann, Rohrbach-Schaffhausen
GebietsleiterWolfgang Dax († 8. April 2012), Rain/Lech; Werner Wöšlfel, Nordheim; Franz Meßmer, Kaisheim; Johann Ršößner, Donauwšröth; Karl Wiedenmann, Rohrbach- Schaffhausen; Stephan Hippmann, Löšpsingen; Alfred Bickelbacher, Huisheim;
RevisorenErwin Lenk, Mertingen; Adalbert Steinle, Eggelstetten

Wahlergebnis Vorstand 08.03.2009

1. KreisvorsitzenderManfred Färber, Wolferstadt
StellvertreterStephan Hippmann, Löpsingen; Werner Wölfel, Nordheim; Karl Wiedenmann, Rohrbach- Schaffhausen
KreisgeschäftsführerCornelia Bardutzky, Harburg
StellvertreterArmin Sporys, Balgheim
SchatzmeisterJosef Wollinger, Asbach-Bäumenheim
StellvertreterWolfgang Dax, Rain/Lech
ReservistenbetreuerJosef Reichensberger, Riedlingen
StellvertreterFranz Meßmer, Kaisheim
StandartenträgerArmin Sporys, Balgheim
StellvertreterKarl Wiedemann, Rohrbach-Schaffhausen
GebietsleiterWolfgang Dax, Rain/Lech; Werner Wölfel, Nordheim;
Franz Meßmer, Kaisheim; Johann Rößner, Donauwörth; Karl Wiedenmann, Rohrbach- Schaffhausen; Stephan Hippmann, Löpsingen; Alfred Bickelbacher, Huisheim
RevisorenAdalbert Steinle, Erwin Lenk, Rain/Lech

Wahlergebnis Vorstand 12.03.2006

1. KreisvorsitzenderAlfred Bickelbacher, Huisheim
StellvertreterRobert Frey, Balgheim; Stephan Hippmann, Löpsingen; Werner Wölfel, Nordheim
KreisgeschäftsführerManfred Färber, Wolferstadt
StellvertreterCornelia Bardutzky, Harburg
SchatzmeisterJosef Wollinger, Asbach-Bäumenheim
StellvertreterWolfgang Dax, Rain/Lech
ReservistenbetreuerJosef Reichensberger, Riedlingen
StellvertreterFranz Meßmer, Kaisheim
StandartenträgerArmin Sporys, Balgheim
StellvertreterKarl Wiedemann, Rohrbach-Schaffhausen
GebietsleiterWolfgang Dax, Rain/Lech; Werner Wölfel, Nordheim;
Franz Meßmer, Kaisheim; Johann Rößner, Donauwörth; Karl Wiedenmann, Rohrbach- Schaffhausen; Stephan Hippmann, Löpsingen; Alfred Bickelbacher, Huisheim; Robert Frey, Balgheim
RevisorenErwin Schöfer und Peter Friedl, Donauwörth.

Wahlergebnis Vorstand 22.03.2003

In Huisheim-Gosheim fanden in der Mehrzweckhalle am 16.03.2003 Neuwahlen mit folgendem Wahlergebnis statt:


1. KreisvorsitzenderAlfred Bickelbacher, Huisheim
StellvertreterRobert Frey, Balgheim; Stephan Hippmann, Lšpsingen; Werner Wšlfel, Nordheim
KreisgeschäŠftsfŸührerManfred FäŠrber, Wolferstadt
StellvertreterCornelia Bardutzky, Harburg
SchatzmeisterJosef Wollinger, Asbach-BäŠumenheim
StellvertreterWolfgang Dax, Rain/Lech
ReservistenbetreuerJosef Reichensberger, Riedlingen
StellvertreterFranz Meßmer, Kaisheim
StandartenträŠgerArmin Sporys, Balgheim
StellvertreterStrehle GŸünther, Huisheim
GebietsleiterI: Wolfgang Dax, Rain/Lech; II+III: Werner Wöšlfel, Nordheim; IV: Franz Meßmer, Kaisheim; V: Johann Ršößner, Donauwšörth; VI: Karl Wiedenmann, Rohrbach- Schaffhausen;
VII: Stephan Hippmann, Löšpsingen; VIII: Alfred Bickelbacher, Huisheim; IX: Robert Frey, Balgheim;
RevisorenErwin Schäšfer und Peter Friedl, Donauwšörth.

Wahlergebnis Vorstand 26.03.2000

Die nächsten Neuwahlen fanden am 26. März 2000 in Sulzdorf statt. Dort gab es keine Änderungen in der Kreisvorstandschaft. Bei dieser Versammlung wurde Alois Scherer zum Ehrenkreisvorstandschaftsmitglied und Erwin Hess zum Ehrenkreisstandartenträger ernannt.

X